Суд установил факт проживания трех несовершеннолетних детей без прописки. Когда они вернут деньги?

Вопрос №14679337 из г. Хабаровск
опубликован 08.10.2018, 18:07
Трое несовершеннолетних детей. Переехали два года назад в другой город прописки нет. Установила факт проживания через суд. За какое время вернут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Какие деньги?

08.10.2018, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Детское пособие до 16 лет на троих детей.

09.10.2018, 01:00

Все зависит от вида пособия, момента обращения, среднедушевого дохода и региона. Рекомендую обратиться в соцзащиту Вашего города.

09.10.2018, 18:02