Суд установил факт проживания трех несовершеннолетних детей без прописки. Когда они вернут деньги?

Трое несовершеннолетних детей. Переехали два года назад в другой город прописки нет. Установила факт проживания через суд. За какое время вернут деньги?
Лучший ответ

Уточните вопрос. Какие деньги?

Спасибо за помощь!

Детское пособие до 16 лет на троих детей.

Все зависит от вида пособия, момента обращения, среднедушевого дохода и региона. Рекомендую обратиться в соцзащиту Вашего города.