Я контрактник служу на корабле ВК ставит годность В могу ли я перевестись по своему отношению в другую часть.
Я контрактник служу на корабле ВВК ставит годность В могу ли я перевестись по своему отношению в другую часть.
Лучший ответ
Александр здравствуйте!
Переводы между частями, решает непосредственно сма Командир части.
Свяжитесь С Командиром части в которую хотите перевестись и объясните ваше желание. Он вам даст ответ.
Спасибо за ответ!
Если уже есть отношение? Переведет ли командир моей части меня по моему отношению с категорией В. Так как принято решение на увольнение по состоянию здоровьЯ.