Могу ли я взять неотгулиный отпуск через 1,5 года-имею льготу уходить в отпуск вне графика по закону о ветеранах!

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете уйти в отпуск, обязанность по предоставлению отпуска Вам в данном случае сохраняется а работодателем. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ.