Имею задолженность в микрозайме. Угрожают жизни мне и моей семье. Что делать? Как поступить?
Имею задолжность в микрозайме. Угрожают жизни мне и моей семье. Что делать? Как поступить?
Лучший ответ
По поводу угроз, если они являются реальными, нужно обращаться в полицию, поскольку это является общеуголовным преступлением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Пишите заявление на вымогательство в органы внутренних дел. Следующее заявление в прокуратуру и в следственный комитет.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
А сколько брали? Сколько должны? У кого брали?
Можете обратиться в полицию, но на вряд ли они Вам окажутся полезными.
Брала 5000. С процентами к оплате 16200. Договор еще даже не передали коллекторам. Как мне сказали в этой фирме что не может быть такого чтобы были угрозы. Типо я их обманываю