Как узнать год рождение девушки если есть Ее номер телефона.
Уважаемый посетитель сайта! Номер телефона м. б. зарегистрирован на маму, папу, и даже бабушку с дедушкой - лучший вариант спросить у нее самой, за одно, если захотите, будете знать, когда поздравлять ее с днем рождения.
Рекомендую обратиться к Девиду Коперфилду - фокусы-это по его части.
Можете просто позвонить и прямо спросить об этом саму девушку или придумать и разыграть "спектакль" - вариантов масса. Все зависит от границ Вашей фантазии.
Желаю успехов!
Юрий! Обратиться к гадалке, ясновидящему, сказочнику или Деду Морозу! Но точно - не на правовой сайт! Здесь таких персонажей нет!