Краснодар, 08.10.2018, 22:32

Если его сделать дарения можно.

Вопрос №14680316 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2018, 22:32
Если его сделать дарения можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос, уточните о каком дарении идет речь. Договор дарения заключить можно, не ясно только чего.

08.10.2018, 23:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Дарения Жилья если оно арестовано.

09.10.2018, 07:30

Если жилье арестовано то вы не сможете совершить сделку дарения статья 572 ГК РФ.

09.10.2018, 07:32

Если в Росреестре стоит запрет на совершение любых сделок, то дарение невозможно, пока не снят арест.

09.10.2018, 18:02