Скажите пожалуйста я переехала в другой город и у меня нет возможности съездить самой ее забрать.

Вопрос №14680324 из г. Екатеринбург
опубликован 08.10.2018, 22:39

Скажите пожалуйста я переехала в другой город и у меня нет возможности съездить самой ее забрать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Её, это кого? Подразумеваю что трудовую книжку. Просите выслать по почте России.

09.10.2018, 02:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Простите пожалуйста забыла)) медицинскую карту.

09.10.2018, 02:46

По правилам, карта на руки сейчас не выдаётся. Вы можете обратиться в поликлинику, куда будете сейчас закреплены и сообщить об этом им. Пусть сами делают запрос в вашу старую больницу.

09.10.2018, 02:50