Скажите пожалуйста я переехала в другой город и у меня нет возможности съездить самой ее забрать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Её, это кого? Подразумеваю что трудовую книжку. Просите выслать по почте России.
Спасибо за вашу работу!
Простите пожалуйста забыла)) медицинскую карту.
По правилам, карта на руки сейчас не выдаётся. Вы можете обратиться в поликлинику, куда будете сейчас закреплены и сообщить об этом им. Пусть сами делают запрос в вашу старую больницу.