Как получить военный билет после состояния не годенности в 2004 году?

• г. Кемерово

В 2004 я проходил медкомиссию и был не годен по состоянию здоровья. И с того года я не нуждался в военном билете, работал потихоньку. А сейчас устраиваюсь на работу там требуют военный билет, подскажите как получить военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо обратиться в военкомат по месту жительства с запросом выдать военный билет.