Можно ли уменьшить выплаты по исполнительному листу.
Я пинсионер. Получаю пенсию в размере 10800 р. с меня вычитают 50%.можно ли уменьшить вычиты. Если да то как?
Лучший ответ
Уменьшить размер удержаний вы можете обратившись на основании статьи 203 ГПК РФ в суд с заявлением о предоставлении рассрочки В заявлении укажите сумму, которую вы можете платить ежемесячно Суды, как правило удовлетворяют подобные заявления пенсионеров.
Хороший ответ. Спасибо!