Могут ли родители отказываться предъявлять квитанцию об оплате музыкальной школы? И какой закон подтверждает наши права?

• г. Улан-Удэ

Мы муз. школа. Родители отказываются предъявлять квитанцию об оплате, ссылаясь на какой-то закон, правомерно ли это? И на какой закон нам ссылаться, чтоб доказать свою правоту. (В договоре прописано, что родители обязаны предъявлять квитанцию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В договоре должна быть также прописана обязанность оплаты, значит ссылайтесь на ст.781 ГК РФ, которая регулирует оплату по договору возмездного оказания услуг.