Бывший муж забрал дочку. Потому что я пришла в нетрезвом виде. Ребенок не ходит в школу неделю. Как мне поступить?

Вопрос №14681984 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2018, 10:56
Бывший муж забрал дочку. Потому что я пришла в нетрезвом виде. Ребенок не ходит в школу неделю. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине ребенок не посещает школу?

09.10.2018, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

По причине что мы живем в разных городах.

09.10.2018, 11:10

Забирайте ребенка и всё, у вас равные права на ребёнка с вашим мужем.

09.10.2018, 11:16