Я хотел заявление на писать на врача на имя гл врача как написать она халатна относится к работе.
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу на врача в приемную Министерства здравоохранения вашего района или края, либо просто на имя гл. врача.
В
(наименование управления здравоохранения)
Главному врачу
(ФИО, наименование учреждения)
От
(ФИО полностью, адрес)
ЖАЛОБА
Обращаюсь с жалобой на (указать ФИО, место работы врача).
Основанием обращения с жалобой явилось то, что (указать основания подачи жалобы, когда и что произошло).
На основании изложенного, руководствуясь Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации »,
Прошу:
1. Провести проверку по перечисленным мною нарушениям в отношении (указать ФИО врача).
2. Принять меры дисциплинарного характера в отношении (указать ФИО врача).
Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1. Документы, подтверждающие доводы жалобыДата подачи жалобы "___" г. Подпись