Мама ученика школы шокировала родителей - обзывая и угрожая 13-летним мальчикам
Мама учащегося школы, член родительского комитета, обзывала и угрожала 13 летним мальчикам из класса, где учится ее ребенок. Использовала нецензурную лексику и угрозы, что все сделает, чтобы сами сбежали из школы. Обзывала. Есть видеозапись. Как поступить родителям мальчиков в этой ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Написать заявление в полицию, к делу будет подключаться инспектор по делам несовершеннолетних, инспектор по защите детства.
Действия могут быть квалифицированы по ст. 130 УК РФ.
Если событие произошло в школе, то и директора тоже привлекут.
Хороший ответ. Спасибо!
Не хотелось бы вытряхивать всю грязь из школы из за одной неадекватной. Как ее можно сместить из род. комитета? Можно ли по записи получить заключение о ее психическом здоровье?