Как узнать заведено ли на меня дело о лишении родительских прав.

Как узнать заведенно ли на меня дело о лишении родительских прав.
Лучший ответ

Посмотрите на сайте суда по месту Вашего жительства. Больше никак Вы не узнаете. Если будет иск, то Вы получите копию искового заявления с прилагающимися документами.

Добрый день.

Этот вопрос относится к компетенции суда. Проверить можно, обратившись в суд по месту вашего жительства и по месту жительства ребенка. На сайте суда такую информацию как правило не разглашают, поэтому лучше обратиться лично в канцелярию суда.