Вопрос о возможности досрочного выхода на пенсию с полевым стажем в 8 лет
Полевой стаж в в топо-геодезической экспедиции 8 лет. Имею ли право на досрочный выход на пенсию в 57 лет или обязательно нужен полевой стаж в 12,5 лет?
Лучший ответ
Добрый день! Пенсионная реформа пока только набирает свои обороты. Хотя конечно, закон уже по идеи принят. В связи с вашим вопросом, можно сказать, что с досрочным выходом на пенсию лучше пока не торопится. Чем больше у вас есть возможность не выходить на пенсию, тем лучше для суммы вашей пенсии.
С уважением.
Хотелось бы поподробней.