Москва, 09.10.2018, 15:04

Отсутствие отопления на даче в сентябре - как решить проблему и вернуть деньги

Вопрос №14683268 из г. Москва
опубликован 09.10.2018, 15:04
Что делать, если отопление по району дали 24 го сентября, а в доме появилось 2 го октября, потому что не могли приехать сантехники зделать что то там в подвале, не смотря на ежедневные звонки в управляющую компанию!, А за сентябрь насчитали!
Лучший ответ
Рекомендуется

За сентябрь насчитали за полный день? За часть дней? На доме общедомовой прибор учета тепла? Нет общедомового прибора учета тепла?

Для прояснения ситуации обращайтесь в

129090, Москва, проспект Мира, д. 19.

mgi@mos.ru

09.10.2018, 15:08

Насчитали за полный месяц! Общедомового прибора учёта нет!

09.10.2018, 15:13

Тогда начисление за сентябрь за ПОЛНЫЙ месяц ПРАВОМЕРНО, но в июне должен быть перерасчет.

Такой же ответ вам должна предоставить жилищная инспекция.

Если был бы прибор учета тепла, но насчитали бы по количеству потраченных Гкал за период с начала отопительного сезона до 30 сентября.

09.10.2018, 18:52