Банк предоставил расчеты по остатку долга, превышающие его в 2 раза. Куда обратиться в данной ситуации?
Я купил машину в автосалоне, оформив иам же кредит на машину. Исправно платил 8 месяцев, придя в банк для очередного платежа, я узнал, что банк закрылся и передал все документы в другой банк. Сейчас у меня временные трудности с работой и нет возможности оплачивать кредит. Банк передал дело в суд. Но когда я пришел в суд мне были предоставлены расчеты по остатку долга, (штрафы и пени), которые превышают сам долг в 2 раза. Верны ли расчеты банка? Первоночальная стоимость кредита была 409000 ₽.Оплачено было за 8 месяцев - 179000₽. Долг на сегодняшний день банк предоставляет 640000₽ .как быть и куда обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо написать ваши аргументированные возражения на исковое заявление от банка и подать его в суд, можн* во время процесса прямо.