Госпошлина для оформления долей в квартире в равных частях после раздела через суд
Добрый вечер!
Согласно Налогового Кодекса РФ ст.333.33:
22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:
для физических лиц - 2 000 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Какую госпошлину мы должны оплатить в МФЦ на каждого человека?
Доброго времени суток!
Уважаемый Виктор Сергеевич, размер государственной пошлины зависит от вида государственной услуги.