Что является обязательным реквизитом для накладной?

• г. Москва

Что является обязательным реквизитом для накладной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Форма N ____

Утверждена Приказом об

учетной политике

по _______________________ N ____

организация

от "____"______________ ______ г.

Организация ______________________________________________________

Номер Дата

документа составления

НАКЛАДНАЯ

Отправитель ______________________________________________________

Получатель _______________________________________________________

Основание ________________________________________________________

Через кого _______________________________________________________

По документу _____________________________________________________

Номер

п/п Материальные ценностиЕд.

изм.Кол.Цена,

руб. коп.Сумма без

учета НДС,

руб. коп. НДС,

руб.

коп.Всего с

учетом

НДС,

руб. коп.

наименование,

сорт, размер,

марка номен-

клатур-

ный

номер

Всего отпущено ______________________________________ наименований

прописью

на сумму __________________________________________ руб. ___ коп.,

прописью

в том числе сумма НДС _____________________________ руб. ___ коп.

Отпуск разрешил ___________ ___________ __________________________

должность подпись расшифровка подписи

Отпустил __________________ ___________ __________________________

должность подпись расшифровка подписи

Главный бухгалтер _______________ ________________________________

подпись расшифровка подписи

Получил ___________________ ___________ __________________________

должность подпись расшифровка подписи

КонсультантПлюс: примечание.

Форма настоящего документа приведена в качестве примера. Ее применение не обязательно, так как она не предусмотрена в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации. Перечень обязательных реквизитов для таких документов установлен ст.9 Федерального закона от 21.11.1996 N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете".

С уважением,