Как обратиться в суд для поиска совладельца квартиры, который не платит за коммунальные услуги и скрылся?

Мы с сестрой являемся совладельцами трехкомнатной квартиры, уже несколько месяцев она не платит за элэнергию и не вносит платежи по квартплате, а в начале июня она выехала из квартиры в другой поселок (купила дом за мат. капитал). Адрес ее мне не известен, телефоны она поменяла, сейчас необходимо обратиться в суд. К кому мне обратиться чтобы ее розыскали, если участковый мне отказал, заявив, что он не обязан устанавливать ее адрес?

Лучший ответ

Уважаемый Вячеслав, Вы можете запросить адресную справку на сайте госуслуг, если она купила дом в пределах одного с вами региона. Если адрес вам выдадут, то можете в суде подать ходатайство о принудительной явке сестры.

Вячеслав, обращайтесь в суд, не знание ее действительного адреса Вам не помеха, укажите адрес Вашего дома, в котором она проживала. В суде поясните всё это. Суд быстрее разыщет.