Как вам позвонить?

• г. Тамбов

Как я могу к вам позвонить? Указанный телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Я не знаю, кто вообще отвечает по этому телефону. Лично я отвечаю на вопросы, задаваемые пользователями на сайте. И тот, кто хочет, тот получит помощь. Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос, т.к. ответы на бесплатные вопросы делаются по желанию юристов, которых заинтересовал Ваш вопрос, и по большому счету Вам здесь никто ничем не обязан. Впоследствии Вы можете на платной основе решить вопрос уже лично с юристом (ст.779 ГК РФ), ответ которого Вам показался более профессиональным.

И не ответит. На сайте вопросы задают письменно или в личные сообщения выбранному Вами юристу.

Здравствуйте, Инна, Вы можете сформулировать свой вопрос и уто то из юристов сайта Вам обязательно ответит. Либо выбрать любого юриста и по указанному телефону связаться с этим юристом.