Если дело закрыто и оно передано в суд, почему дату не назначают суда...

• г. Казань

Если дело закрыто и оно передано в суд, почему дату не назначают суда...

Ответы на вопрос (2):

Римма, обязательно назначат дату процесса. На все свои сроки.

Информацию о ходе рассмотрения интересующего вас дела вы можете проследить сами на официальном сайте суда.