Я хочу приватизировать комнаты в коммунальной квартире. Нет документов. Где их можно взять.
Лучший ответ
Добрый вечер Татьяна Алексеевна,
Обратитесь в МФЦ с вашей проблемой, они вам там расскажут как вам следует поступить.
Удачи!
Добрый вечер, Татьяна Алексеевна
Все документы Вы можете восстановить в Многофункциональном Центре (МФЦ). Некоторые документы Вы можете получить в паспортном столе Вашего Муниципального образования.
Всего доброго.
Для участия в приватизации муниципального жилья необходим ордер на право вселения в это жильё и договор найма с администрацией.