Оплатил заказ копию iPhone 7 на Android и столкнулся с проблемой задолженности в ФССП. Что делать?
Заказал через интернет заказ, а если быть точнее телефон, модели айфон 7. Позднее узнал, что это копия, точнее я знал что копия, но идет он на "андройде".
Из за этого я передумал забирать его с почты, сегодня пришло сообщение, что по этому заказу задолженность передана в ФССП что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Единственное что с Вас могут взыскать это расходы на пересылку товара, чтобы передать дело в ФССП, надо для начала получить на руки судебное решение, а я так понимаю в суд Вас никто не вызвал
С Уважением.
Ничего не делать. Вам нагло врут. Согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей Вы имеете полное право отказаться от такого товара. А по факту мошеннических действий обратитесь в полицию на основании статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.