Как получить коммунальные услуги по месту постоянной регистрации в Тверской области при службе по контракту в Москве?
Регистрация в тверской области, служу по контракту в москве, проживаю на съёмной квартире, временной регистрации по месту службы не имею. Могу ли рассчитывать на снятие коммунальных услуг по месту постоянной регистрации. И какие документы должен предоставить?
Попробуйте представить в ЖЭУ ,УК копию части контракта,если там конкретно указано место службы в г.Москва. Либо справку из воинской части, примерно такого содержания,что прикомандирован к такой то части, по роду службы постоянно проживает там то, в Тверской области ,по месту прописки, может находится только во время отпуска,за подписью командира части или нач.штаба с синей круглой печатью.