LSN Messenger
Мурманск, 09.10.2018, 21:24

Как уволиться с военной службы досрочно и почему меня не хотят уволить

Вопрос №14684932 из г. Мурманск
опубликован 09.10.2018, 21:24
Пишу Вам по вопросу увольнения с военной службы. Прохожу службу по контракту, хочу уволится до окончания контракта тк хочу трудоустроится в мчс (фпс), мед.комиссию и все остальные формальности с этим пройдены успешно. Загвоздка состоит в следующем, по этой же причине я к вам и обращаюсь, а точнее увольнять меня досрочно с вс не хотят. Грозят уволить по несоблюдению, оргументируют тем что не целесообразно меня увольнять, тк будет не укомплектованость части Правомерно ли это? помогите разобраться в этом вопросе и постораться уволится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Конечно правомерно.. У вас не окончился контракт. А это значит,-не соблюдение его условий. Поэтому в такой ситуации увольняют по НУК. Пробуйте оформить перевод. Получите отношение в МЧС.

09.10.2018, 21:31

Те не получается уволиться согласно федеральному закону ст.51, п.2, по.б?

10.10.2018, 19:35

Вот поэтому я и пишу-взять отношение в МЧС и писать рапорт на увольнение в связи с переводом в МЧС. Отношение должно быть из МЧС, что Вас там ждут.

10.10.2018, 19:56