Кража телефона в такси в Москве - как ускорить процесс возбуждения уголовного дела и возврата похищенных денег
Дело расследуется по месту совершения хищения.
Срок для проверки и принятия решения о возбуждении уг дела 3 дня.
Узнать исполнителя, с ним связь держать.. Откажет в возбуждении уг дела, сразу жалобу в прокуратуру..
Никита, ускорить процесс может помочь участие адвоката в деле, а именно - представление Ваших интересов. Однако и оно отнюдь не гарантирует положительный результат. Для начала надо разобраться во всей ситуации полностью. И надо набраться терпения, быстро у нас ничего не делаются, только когда кого-то арестуют, вот только тогда полицейские и следователи начинают чесаться.