Как сформулировать:, - иск о нечинении препятствий в оформлении документов и пользовании 1/2 доли домовладения.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Чтобы сформулировать иск, нужно знать в чем препятствия и какие вы оформляете документы. Опишите вашу ситуацию, тогда будет понятно как вам помочь.

Скорее всего у вас будут требования об устранении препятствий в пользовании имуществом, также вижу вопрос с определением порядка пользования или реальным выделом 1/2 доли.