Можно ли мне посидеть год дома после 9 класса для улучшения здоровья и определения с поступлением в колледж?

У меня плохое здоровье, после девятого класса я активно лечусь и отдыхаю от стресса. Имею ли я право посидеть дома год определиться с поступлением к колледж, поправить свое здоровье, доучиться так же последний курс в Художественной школе. Общеобразовательная школа угрожает моей матери если я не пойду в 10-11 класс или не поступлю в коледж, лишить ее материнства и забрать детей. (меня и моего месячного брата), т.к. ей говорят что я должна получить образование. Но разве я его не получила закончив 9 класс?
Лучший ответ

Если есть на то медицинские показания - документы, имеете полное право удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Как по закону сделать все, без медицинских показаний?

Здравствуйте, Миланья!

Без медицинских показаний, т.е. по сути без уважительной причины, вы не сможете отстоять свои права.