Возможно ли разместить мини пекарню в жилом доме - официальные правила и рекомендации

Вопрос №14685867 из г. Абакан
опубликован 10.10.2018, 07:15

Изучила весь интернет, где пишут нельзя размещать мини пекарню в жилом доме, где пишут, можно. Хочется узнать точно, разрешено ли промышленное производство (в данном случае пекарня) в жилом доме. Заранее, спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На самом деле, вопрос решается индивидуально, все зависит от планировки дома - раз; от места размещения пекарни в доме - два, от оборудования пекарни - три.

Однозначно нельзя размещать пекарню только в квартире, переведенной в нежилое помещение.

10.10.2018, 07:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Простите, что значит переведенное в нежилое?

10.10.2018, 07:38

Существует специальный порядок перевода квартиры в нежилое помещение, т.е. под другое использование, а не под проживание.

10.10.2018, 07:40