Возможно ли разместить мини пекарню в жилом доме - официальные правила и рекомендации
Изучила весь интернет, где пишут нельзя размещать мини пекарню в жилом доме, где пишут, можно. Хочется узнать точно, разрешено ли промышленное производство (в данном случае пекарня) в жилом доме. Заранее, спасибо.
Здравствуйте.
На самом деле, вопрос решается индивидуально, все зависит от планировки дома - раз; от места размещения пекарни в доме - два, от оборудования пекарни - три.
Однозначно нельзя размещать пекарню только в квартире, переведенной в нежилое помещение.
Простите, что значит переведенное в нежилое?
Существует специальный порядок перевода квартиры в нежилое помещение, т.е. под другое использование, а не под проживание.