Проблема поведения ученика, состоящего на учёте в психиатрической больнице, побуждает родителей обратиться к директору с докладной
Татьяна, г. Кемерово, в целях защиты своих прав, в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» рекомендуем обратиться в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Вопросы поведения обучающихся рассматриваются на педагогическом консилиуме с участием представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав соответствующего района города Тулы, психологов центра психолого-педагогического и социального сопровождения для принятия плана индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетним.
Диагноз то подтвержден у мальчика?
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)