Челябинск, 10.10.2018, 08:20

Имею ли я право сидеть дома год, на следующий год поступить в колледж?

Вопрос №14686052 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2018, 08:20
Имею ли я право сидеть дома год, не являясь инвалидом, выбирая при этом колледж для поступления на следующий год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне можете, никто Вам не запретит посидеть дома годик, подготовиться, отдохнуть, а на следующий год поступить.

10.10.2018, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Если я имею на это все права, тогда почему Директор от лица школы угрожает, запугивает ОПЕКОЙ и ДЕТДОМОМ, если я не пойду в 10-11 в этом году или в колледж?

Но, я хочу поступить в следующем году и подготовиться основательно к поступлению.

Мои права и мнение никто не принимает во внимание.

10.10.2018, 08:30

В данном случае директор превышает свои полномочия. Если Вы ушли уже из школы, и не написали заявление на продолжение обучение в школе.

10.10.2018, 08:34