Сирота без возможности оплатить коммерческие курсы из-за отсутствия социальной защиты
Я сирота и стоял на учете в пенсионном отделение как по безработице, а потом я снялся с него. Сейчас поступил на коммерческие курсы мне нужно оплатить за учебу и не чем оплатить а соц защиты никакой.
Лучший ответ
Уважаемый Степан, на учете в статусе безработного становятся в Центре занятости населения, а не в ПФР. Вам имеет смысл обратиться со всеми документами в орган опеки и попечительства, а также орган социальной защиты населения для получения мер социальной защиты.