Жители многоквартирного дома в посёлке Устьев-Ордынский обратились к администрации с коллективным заявлением о необходимости приобретения мусорного контейнера - как правильно оформить заявление
Как правильно оформить заявление коллективное от жителей многоквартирного дома на приобретение мусорного контейнера в администрацию посёлка Устьев-Ордынский.
В произвольной форме, в "шапке" указываете адресата (т.е. администрацию), затем - от кого: перечисляете Ф.И.О. жильцов, с адресами. Можете оставить 1-2 контактных номера телефона. Затем, в центре листа "Заявление". После - излагаете суть проблемы, также в конце - просите направить ответ в письменном виде в установленный законом срок (указываете адрес и лицо - кому направить). Подписывают все жильцы, с расшифровкой Ф.И.О. , указываете дату. Направляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Либо подаете через канцелярию администрации с отметкой о получении на Вашей копии.