Каков размер иска за моральный ущерб в данной ситуации?

При цене иска 700000 руб каков размер госпошлины за моральный и материальный ущерб при обращении в суд.
Лучший ответ

Смотря какие требования, если по Закону о защите прав потребителя - пошлина не оплачивается у дачи.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке сумма государственной пошлины: 10200 руб.