Как организовать детскую площадку в посёлке с численностью 500-600 человек?

• г. Москва

Я хотел спросить. В посёлке с численностью 500-600 человек нет детской площадки. Куда необходимо обратиться и как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такими вопросами обязана заниматься администрация муниципального образования. Вряд ли они будут рады помимо остального взвалить на себя еще эту проблему, т.к. кроме возведения детской площадки ее надо содержать и нести ответственность за все, что там произойдет с детьми. Потому правильно общаться с ними только письменно и настойчиво, все письменные ответы сохранять. Устно могут наобещать что угодно.