Ущербный ремонт - Как СТОА испортила мою дорогую машину, отремонтировав ее 108 дней

Моя машина была участником ДТП. Страховая направила на ремонт на СТОА. Машину ремонтировали 108 дней. Отремонтировали не качественно, что подтверждается экспертизой страховой компании и независимой экспертизой. Между мной и СТОА договоров не заключалось. Жалко машину, дорогая, ей и полгода нет, а автосервис ее всю испортил.

Лучший ответ

Виктория, обратитесь с вопросами этими к юристу на месте и предъявите ему все имеющиеся по делу документы; без них мы не можем вам дать правильный ответ.