Солигорск, 10.10.2018, 12:01

В меня въехал на парковке велосипедист.

Вопрос №14687148 из г. Солигорск
опубликован 10.10.2018, 12:01
В меня вьехол на парковке велосипедист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо подавать на него в суд. Взыскивать причиненный авто ущерб.

10.10.2018, 12:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне просто сказали что если ему нет 14 лет то им могут дать штраф в размере 1 базавой и они могут ничего неплатить это правда.

10.10.2018, 12:27

Штраф не означает, что он освобождается от обязанности возместить ущерб. Это параллельные вещи. Если он несовершеннолетний, то платить будут родители.

10.10.2018, 12:55