Как зарегистрировать автомобиль с ворованным двигателем при продаже без проблем?
Необходимо обратиться в криминалистический центр МВД и провети экспертизу агрегата, получить заключение и поставить на учёт!
обжалуйте действия ГИБДД. Двигатель сейчас не относится к агрегатам, на замену которого требуется разрешение или согласование
Здравствуйте,Антон! Могу предположить что такие "заключения" сотрудники гаи сделали потому что поврежден номер на двинателе( коррозия и др.) ,это часто случается со старыми авто, в таких случаях заказывается экспертиза, которая выдаст Вам соответствующее заключение, о том что все в соответствии с тех. паспортом.После чего можно ставить авто на учет на нового хозяина.