Какая ответственность за покупку лекарственного препарата флуоксетин без рецепта через интернет?
Лучший ответ
За приобретение рецептурных препаратов без рецепта для покупателя никакой ответственности не предусмотрено.
Ответственность в виде штрафа или приостановки деятельности предусмотрена для торгующей организации.