Вышел на пенсию в 2013 году, в 2018 купил квартиру. Могу ли я вернуть подоходный налог с покупки квартиры?

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, Вы не сможете получить налоговый вычет, так как это возможно только за четыре года, предшествующих сделке.