Дочь разрисовала паспорт сколько стоит замена и какие документы нужны?
Вы можете осуществить замену через сайт гос услуги, там 30% скидка на оплату. Стоимость услуги составит 1050 р (госпошлина за выдачу паспорта гражданина РФ). Сроки оказания услуги:10 календарных дней. Заполните заявление в электронном виде, внеся в него данные следующих документов:
паспорта гражданина РФ, подлежащего замене;
свидетельства о рождении;
свидетельства о браке (если брак заключен);
свидетельства о разводе (если брак расторгнут);
свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста (при наличии);
документа воинского учета (при наличии соответствующего основания);
документов, подтверждающих наличие гражданства Российской Федерации (вправе предоставить для получения государственной услуги либо сообщить об их наличии);
загрузите фотографию (следуйте инструкции на портале). Детали можете посмотреть на сайте https://www.gosuslugi.ru/10052/2