Продажа квартиры с обременением - как покупатель может снять его без участия продавца?
Я продаю квартиру, оформили сделку купли-продажи с обременением.. когда получим документы поедем в банк. Половину суммы получу наличкой а вторая будет выплачена по сертификату (переселение из северных районов) через 5 дней. Когда я получу всю сумму, можно мне не ездить в МФЦ. мне срочно нужно уехать из города. Может ли покупатель снять обременение без меня.
Лучший ответ
Но Вам же деньги получить надо? В этот же день снять - подать заявление через МФЦ.
Прямо сразу, получили деньги и все, уезжать?
Не сможет.
Выдайте доверенность кому-либо...