Москва, 10.10.2018, 22:47

Хотелось бы узнать по статье 72 ук содержания в сизо закрывается день за полтора. В колонии сизо выписываются?

Вопрос №14689933 из г. Москва
опубликован 10.10.2018, 22:47
Хотелось бы узнать по статье 72 ук содержания в сизо закрывается день за полтора. В колонии шизо выписываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

3.3. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день в отношении срока нахождения осужденного, отбывающего наказание в строгих условиях в воспитательной колонии или исправительной колонии общего режима, в штрафном или дисциплинарном изоляторе, помещении камерного типа либо едином помещении камерного типа, в случае применения мер взыскания к осужденному в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.

10.10.2018, 22:51

Если человек просидел в сизо год а в колонии у него пол года шизо ему засчитаю т?

10.10.2018, 23:09

Из-за полугода в ШИЗО ему засчитают полгода нахождения в СИЗО. Оставшиеся полгода сизо ему пересчитают 1 к 1,5.

10.10.2018, 23:17