Необходимость получения свидетельства о государственной регистрации права собственности при наличии договора на передачу квартиры в общую долевую собственность с 1993 года

• г. Санкт-Петербург

Надо ли получать свидетельство о государственной регистрации права собственности, если имеется договор на передачу квартиры в общую долевую собственность от 1993 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство получить не сможете, их уже не выдают. Можете получить выписку из ЕГРН. И ничего не нужно, если договор зарегистрирован в установленном порядке в 1993 году.