Что нам ожидать если он не будет оплачивать алименты?
На моего отца, два вне брачных ребенка, матери которые подали на алименты. Имеют ли они право на квартиру у которой нет приватизации. Прописано 4 человека, на 41.5 кв.м 2. Отец квартиросъемщик, в квартире он не проживает более двух лет. Что нам ожидать если он не будет оплачивать алименты? За ранее спасибо...
Лучший ответ
За неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность. Муниципальной квартире в этом случае ничего не угрожает.