Суд присудил выплату 600000 за тяжкий вред здоровью, но я официально не работаю - что это может значить и почему меня вызывают в уголовную инспекцию?

По решению суда присудили выплачивать 600000. За тяжкий вред здоровью.

Я официально не работаю. Плачу каждый месяц по 1000-3000. Не давно вызвали в уголовную инспекцию, там мне сказали, что дело мое берут на проверку, как я оплачиваю. Что это может значить?

Лучший ответ

Уголовной инспекции нет, непонятно что и кто проверяет, если вы платите штраф то вы можете попросить РАССРОЧКУ платежа так как сумма огромная, если же вы выплачивайте в рамках гражданского процесса такую сумму то вам проще в банкротство уйти чем её платить.

Добрый день!

Вы хоть про банкротство не слушайте, Ваш долг не банкротный. Его не спишут.