Как должна выглядеть справка для судебных приставов чтобы не арестовали карту.
Лучший ответ
Всё зависит от того какие средства попадают на эту карту.
Для того, чтобы приставы не производили нежелательных для вас действий. Обратитесь с заявлением в суд, вынесший решение по ст.434 ГПК РФ-об отсрочке рассрочке, либо определенном порядке взысканию с вас долга по исполнительному листу.