Как директору ООО заключить договор на свой автомобиль, списать расходы на ГСМ и техническое обслуживание, и определить сумму налоговой выплаты?
Я директор и единственный соучредитель ООО. Как мне заключить договор на свой автомобиль и списать расходы ГСМ и тех. обслуживание? Какие налоги отплатить?
Лучший ответ
Вы не уточнили суть правоотношений. Вы хотите предать свой автомобиль ООО по договору аренды?
Договор аренды транспортных средств, в котором так же указываете, что расходы на ГСМ и тех. обслуживание оплачивает организация.