Проблема с установлением границ земельного участка из-за перекрывающихся границ с соседним участком
Не можем сдать документы на установление границ земельного участка так как на территории нашего участка уже границы другого участка.
Вам необходимо сначала заказать кадастровую выписку земельного участка. Провести межевание своего участка. Если есть наложение, провести землеустроительную экспертизу и признать кадастровую ошибку при межевании соседнего участка.
Земля в нашей собственности, что подтверждается выпиской из егрн.
Вне зависимости от зарегистрированного права собственности, в Вашей ситуации - судебный порядок разрешения спора, необходимо обращаться в суд о признании кадастровой (реестровой) ошибки. Ответчиком будет выступать Ваш сосед, третьими лицами привлекаете Росреестр и ФКП. Предстоит проведение землеустроительной экспертизы. Оплачивает производство экспертизы сторона, заявившая соответствующее ходатайство. В последующем, можно взыскать эти расходы с ответчика.